Написать нам в WhatsApp
ООО «РЕГИОНЛЕС ПЛЮС»
Оптовая база: г. Вологда, ул. Ленинградский тупик д. 10

Производство погонажа из клееного бруса

Компания «РегионЛес Плюс» — один из крупнейших производителей клееного бруса в Вологодской области. Мы занимаемся производством и оптовыми продажами клееного бруса и погонажных изделий, купить которые можно по выгодным ценам с доставкой в любой российский регион.

Технологии производства погонажа из клееного бруса

Погонажем называются профильные изделия, цена которых рассчитывается за погонный метр, а не за м3. Погонаж — это раскладка, плинтус, наличник, уголок, штапик и другие изделия, которые используются для окаймления оконных и дверных проемов, декора стыков между стеной и потолком или полом.

Для изготовления продукции используется лес хвойных пород, заготовленный зимой. Дерево проходит многоэтапную обработку — распиловку, сушку в конвекционных камерах, склеивание быстроотверждаемыми полиуретановыми клеями, прессование, профилирование. Технология производства позволяет получать легкие, прочные, влагостойкие пиломатериалы, которые не коробятся, не трескаются, имеют минимальную усадку.

Как сделать заказ

Чтобы купить клееный брус и погонаж от производителя или уточнить условия оплаты и доставки, позвоните в отдел продаж нашей компании по телефону 8-921-234-75-72, напишите нам на E-mail regionles-035@mail.ru или заполните форму обратной связи на сайте.