Написать нам в WhatsApp
ООО «РЕГИОНЛЕС ПЛЮС»
Оптовая база: г. Вологда, ул. Ленинградский тупик д. 10

Изготовление сувенирного деревянного оружия и игрушек

Игрушки — это важный инструмент, который помогает развить логику и навыки ребенка. Деревянные игрушки и оружие для детей всегда пользовались большой популярностью, а в последнее время и вовсе стали модным «трендом». Рассмотрим плюсы и минусы игрушек из дерева и узнаем, почему они так популярны.

Преимущества игрушек, изготовленных из дерева:

  • Экологичность.Натуральное дерево относится к экологически безопасным материалам, поэтому такие игрушки не токсичны и не вызывают аллергию.
  • Безопасность. Мечи, ружья и другие игрушки из дерева практичные и долговечные, их невозможно разбить на мелкие осколки, которые могут травмировать ребенка.
  • Высокое качество. Применение современных методов обработки дерева позволяет получать изделия с абсолютно гладкой поверхностью.
  • Дизайн. Перед тем, как сделать автомат или щит и меч из дерева, выполняется компьютерное 3D моделирование игрушки с тщательной проработкой всех элементов.
  • Реалистичность. В качестве прототипов игрушечных ружей, мечей и пистолетов используется историческое оружие. Если ребенок с удовольствием смотрит мультфильмы про русских богатырей и средневековых рыцарей, то оружие из дерева станет прекрасным подарком.

Единственным минусом деревянных игрушек можно считать их стоимость. Действительно, они стоят дороже пластмассовых, но в данном случае цена объясняется более высоким качеством и применением более сложной технологии производства.

В компании РегионЛесПлюс можно купить деревянные игрушки и оружие для детей, садовую мебель и все виды деревянных столов для дачи, а также пиломатериалы, щитовую продукцию, погонажные изделия. Реализуем продукцию оптом по ценам производителя. На крупные заказы делаем скидку. Доставка осуществляется автомобильным транспортом во все регионы России.