Написать нам в WhatsApp
ООО «РЕГИОНЛЕС ПЛЮС»
Оптовая база: г. Вологда, ул. Ленинградский тупик д. 10

Элементы лестниц

При обустройстве внутреннего пространства загородного дома резная деревянная лестница служит не только средством подъема, но и выполняет роль украшения интерьера, задает атмосферу и стиль.

Преимущества деревянных лестниц

Лестницы из натурального дерева получаются прочными, долговечными и очень красивыми. Для изготовления балясин, деревянных заглушек, резных столбиков и перил используется массив дерева. Это экологичный, практичный и простой в уходе материал, который хорошо поддается резке, шлифовке и полировке. Технологичность материала позволяет реализовать самые сложные проекты по декоративной отделке и дизайну.

Как купить элементы лестниц из дерева

Компании «РегионЛес Плюс» предлагает большой выбор элементов для сборки и монтажа межэтажных и уличных лестниц из дерева. У нас можно купить деревянные поручни для лестницы, колонны, прорезные балясины, начальные столбы, колонны, накладки на тетиву, деревянные заглушки для лестниц. На каждую партию изделий предоставляем всю необходимую техническую и финансовую документацию. Организуем доставку заказа в любой город России.