Написать нам в WhatsApp
ООО «РЕГИОНЛЕС ПЛЮС»
Оптовая база: г. Вологда, ул. Ленинградский тупик д. 10

Оптовая продажа изделий из натурального дерева

Рынок строительных и отделочных материалов активно развивается, появляются новые виды композитов, усовершенствуется производство древесностружечных плит. Но есть материал, который ценится на протяжении тысячелетий и не потеряет свою актуальность в будущем – натуральное дерево. Мебель из сосны и натурального массива, балясины, перила, декор из древесины добавляют в дом уют, дарят приятные тактильные ощущения. Очень важно, что они не содержат вредных летучих веществ, помогают контролировать микроклимат в помещении и поглощают электромагнитные волны, снижая нагрузку на организм.

Продукция деревообрабатывающего предприятия сегодня – это большой список изделий из натурального дерева:

  • вагонка, блок-хаус, имитация бруса;
  • элементы лестниц и ограждений: балясины, перила, щит для ступеней;
  • двери и окна;
  • паркетная, половая доска;
  • массив для мебели;
  • погонажные изделия: плинтуса, наличники, уголки, раскладки и штапики.

И это не считая длинный список пиломатериалов: клееный, профилированный брус, оцилиндрованное бревно, брусок строганый, доска.

Современные методы деревообработки позволяют изготавливать сложные изделия высокого качества и заменить до 80% других материалов при строительстве и обустройстве дома: от мебели и посуды до несущих конструкций, в качестве которых может использоваться клееный или высушенный профилированный брус. Все больше ценится мебель, от уличных лавок и столиков до кроватей, гарнитуров не из ДСП, а из натурального массива.

Пиломатериалы из сосны, изготавливаемые в Вологде и Вологодской области

Оптовая продажа изделий из натурального дерева в Вологде в компании «РегионЛес Плюс». Мы производим как пиломатериалы, так и готовые изделия: декор и детали для лестниц, садовую мебель, двери из массива сосны, окна. Используем современные деревообрабатывающие станки и линии, позволяющие точно выдержать геометрию и получить гладкую поверхность без зазубрин. При производстве клееного бруса, тетивы, мебельного щита используем клеевые составы без фенола.

Чтобы купить клееный брус оптом, а также другую продукцию нашего деревообрабатывающего предприятия, позвоните или оставьте заявку на сайте. Менеджер свяжется в ближайшее время. Сотрудничаем как с крупными покупателями, производителями мебели, строительными компаниями, так и частными заказчиками. Доставка собственным транспортом по всей России.